بث مباشر مباريات كأس العالم 2018

بث مباشر مباريات كأس العالم 2018 – يقدم موقع أخبار ليل ونهار بث مباشر متجدد لجميع مباريات كاس العالم 2018 حيث تتجه أنظار عشاق كرة القدم في جميع أنحاء العالم إلى روسيا، وكانت قرعة كأس العالم التي جرت في موسكو ديسمبر الماضي، أسفرت عن مباريات قمة في دور المجموعات من كأس العالم 2018.

وتنطلق مباريات كأس العالم روسيا 2018 في الرابع عشر من يونيو على ملعب “لوجويكي” بالعاصمة الروسية موسكو وتختتم على نفس الملعب في الخامس عشر من يوليو القادم.

جدول مباريات كأس العالم 2018 :

فيما يلي جدول مواعيد مباريات كأس العالم 2018 منذ المرحلة الأولى إلى النهائي بتوقيت مكة المكرمة:

المرحلة الأولى دور المجموعات..

الخميس 14 يونيو

روسيا 18:00 السعودية

الجمعة 15 يونيو

الأوروجواى 15:00 مصر

إيران 18:00 المغرب

البرتغال 22:00 إسبانيا

السبت 16 يونيو

فرنسا 13:00 أستراليا

الأرجنتين 16:00 إيسلندا

بيرو 19:00 الدنمارك

كرواتيا 22:00 نيجيريا

الأحد 17 يونيو

كوستاريكا 15:00 صربيا

ألمانيا 18:00 المكسيك

البرازيل 21:00 سويسرا

الاثنين 18 يونيو

السويد 15:00 كوريا

بيلجيكا 18:00 بنما

تونس 21:00 إنجلترا

الثلاثاء 19 يونيو

كولومبيا 15:00 اليابان

بولندا 18:00 السنغال

روسيا 21:00 مصر

بث مباشر مباريات كأس العالم 2018 (يتم تحديث البث قبل جميع المباريات):

الأربعاء 20 يونيو

المغرب 15:00 البرتغال

السعودية 18:00 الأوروجواى

إسبانيا 21:00 إيران

الخميس 21 يونيو

أستراليا 15:00 الدنمارك

فرنسا 18:00 بيرو

كرواتيا 21:00 الأرجنتين

الجمعة 22 يونيو

كوستاريكا 15:00 البرازيل

إيسلندا 18:00 نيجريا

سويسرا 21:00 صربيا

السبت 23 يونيو

تونس 15:00 بلجيكا

المكسيك 18:00 كوريا

السويد 21:00 ألمانيا

الأحد 24 يونيو

بنما 15:00 إنجلترا

السنغال 18:00 اليابان

كولومبيا 21:00 بولندا

الاثنين 25 يونيو

روسيا 17:00 الأوروجواى

مصر 17:00 السعودية

البرتغالي 21:00 إيران

إسبانيا 21:00 المغرب

الثلاثاء 26 يونيو

فرنسا 17:00 الدنمارك

بيرو 17:00 استراليا

الأرجنتين 21:00 نيجيريا

كرواتيا 21:00 إيسلندا

الأربعاء 27 يونيو

السويد 17:00 المكسيك

ألمانيا 17:00 كوريا

البرازيل 21:00 صربيا

سويسرا 21:00 كوستاريكا

الخميس 28 يونيو

بولندا 17:00 اليابان

كولمبيا 17:00 السنغال

تونسا 21:00 بنما

إنجلترا 21:00 بليجكا

المرحلة الثانية دور ثمن النهائي ال16..

السبت 30 يونيو

بطل المجموعة الثالثة 17:00 ثاني المجموعة الرابعة

بطل المجموعة الأولى 21:00 ثاني المجموعة الثانية

الأحد 01 يوليو

بطل المجموعة الثانية 17:00 ثاني المجموعة الأولى

بطل المجموعة الرابعة 21:00 ثاني المجموعة الثالثة

الاثنين 02 يوليو

بطل المجموعة الخامسة 17:00 ثاني المجموعة السادسة

بطل المجموعة السابعة 21:00 ثاني المجموعة الثامنة

الثلاثاء 03 يوليو

بطل المجموعة السادسة 17:00 ثاني المجموعة الخامسة

بطل المجموعة الثامنة 21:00 ثاني المجموعة السابعة

المرحلة الثالثة دور ربع النهائي..

الجمعة 6 يوليو

الفائز من المباراة 50# 17:00 الفائز من المباراة 49#

الفائز من المباراة 54# 21:00 الفائز من المباراة 53#

السبت 7 يوليو

الفائز من المباراة 55# 17:00 الفائز من المباراة 56#

الفائز من المباراة 51# 21:00 الفائز من المباراة 52#

المرحلة الرابعة نصف النهائي..

الثلاثاء 10 يوليو

الفائز من المباراة 57# 21:00 الفائز من المباراة 58#

الأربعاء 11 يوليو

الفائز من المباراة 59# 21:00 الفائز من المباراة 60#

مباراة المركز الثالث..

السبت 14 يوليو

الخاسر من المباراة 61# 21:00 الخاسر من المباراة 62#

النهائي

الأحد 15 يوليو

الفائز من المباراة (61#)21:00 الفائز من المباراة (62#)

  • Post author:
  • Post published:12 يونيو,2018
  • Post last modified:12 يونيو,2018